Aktive Mitglieder

Name: Abbrederies Lisa-Maria
Funktion: Jugendleiter Stv.
Leistungen: FLA Bronze
Zug: Batschuns
Eintritt: 2011
Name: Bechtold Thomas
Funktion: Atemschutzträger, C-Fahrer
Leistungen: FLA Silber
Zug: Muntlix
Eintritt: 1993
Name: Bianchin Markus
Funktion: Atemschutzträger
Leistungen: FLA Bronze
Zug: Batschuns
Eintritt: 2009
Name: Bickel Reinhard
Funktion: Atemschutzträger, C-Fahrer
Leistungen: FLA Gold, Funk FLA Gold
Zug: Muntlix
Eintritt: 1981
Name: Bickel Robin
Funktion:
Leistungen: FJ-Wissenstest Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 2010
Name: Bickel Wilhelm
Funktion: Gruppenkommandant Zug Muntlix, C-Fahrer, Fahrzeugwart TLF
Leistungen: FLA Gold
Zug: Muntlix
Eintritt: 1976
Name: Breuss Karlheinz
Funktion: C-Fahrer
Leistungen: FLA Silber, Funk-FLA Gold
Zug: Batschuns
Eintritt: 1985
Name: Breuss Nadine
Funktion:
Leistungen: FJ-Wissenstest Silber, FJ-FLA Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 2010
Name: Burtscher Christoph
Funktion: Zugskommandant Batschuns, Atemschutzträger, C-Fahrer
Leistungen: FLA Silber, Funk-FLA Gold
Zug: Batschuns
Eintritt: 2003
Name: Erne Tobias
Funktion: Kommandant Stv., Ausbildungsbeauftragter, Jugendbetreuer, Atemschutzträger, C-Fahrer
Leistungen: FLA Gold, Funk-FLA Silber, Atemschutz Silber, Strahlenschutz Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 1999
Name: Fröhle Marco
Funktion: Atemschutzträger, Fahrzeugwart MTF
Leistungen: FJ-Wissenstest Silber, FJ-FLA Bronze, FLA-Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 2010
Name: Furxer Bruno
Funktion: Gruppenkommandant Stv. Zug Batschuns
Leistungen: FLA Silber
Zug: Batschuns
Eintritt: 1983
Name: Gaspar Aleksander
Funktion: Gruppenkommandant Stv. Zug Muntlix, Atemschutzgerätewart, Atemschutzträger, C-Fahrer
Leistungen: FLA Gold, Funk-FLA Bronze, Atemschutz Silber
Zug: Muntlix
Eintritt: 2002
Name: Gopp Florian
Funktion: Atemschutzträger, C-Fahrer, Funkbeauftragter, IT-Beauftragter
Leistungen:
Zug: Muntlix
Eintritt: 2010
Name: Hartmann Martin
Funktion: Atemschutzträger, C-Fahrer
Leistungen: FLA Silber
Zug: Batschuns
Eintritt: 2004
Name: Heinzle Josef
Funktion: Mannschaftsvertreter
Leistungen: FLA Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 2008
Name: Keckeis Georg
Funktion:
Leistungen:
Zug: Dafins
Eintritt: 1983
Name: Lampert Johannes
Funktion: Atemschutzträger
Leistungen: FLA Bronze
Zug: Batschuns
Eintritt: 2004
Name: Marte Artur
Funktion: Kassier, C-Fahrer
Leistungen: FLA Silber
Zug: Dafins
Eintritt: 1981
Name: Marte Daniel
Funktion: Zugskommandant Dafins, Atemschutzträger
Leistungen: FLA Silber, Atemschutz Bronze
Zug: Dafins
Eintritt: 2001
Name: Marte Domenik
Funktion: Gruppenkommandant Zug Dafins, Atemschutzträger, LIS Beauftragter
Leistungen: FLA Silber, Atemschutz Bronze
Zug: Dafins
Eintritt: 2005
Name: Marte Edgar
Funktion: Atemschutzträger, Zeugwart Stv.
Leistungen: FJ-Wissenstest Silber, FJ-FLA Bronze, FLA Bronze
Zug: Dafins
Eintritt: 2010
Name: Marte Stefan
Funktion: Fähnrich, Kantineur, Jugendbetreuer, Atemschutzträger, C-Fahrer
Leistungen: FLA Silber, Atemschutz Silber, Strahlenschutz Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 2003
Name: Matt Christian
Funktion: Gruppenkommandant Zug Batschuns, Atemschutzträger
Leistungen: FLA Silber, Funk-FLA Silber, Atemschutz Bronze
Zug: Batschuns
Eintritt: 1997
Name: Matt Tobias
Funktion: Bekleidungswart Stv., C-Fahrer
Leistungen: FLA Gold, Funk-FLA Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 1997
Name: Moser Tobias
Funktion:
Leistungen: FJ-Wissenstest Silber, FJ-FLA Bronze, FLA Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 2010
Name: Nachbaur Philipp
Funktion: Atemschutzträger
Leistungen:
Zug: Dafins
Eintritt: 2011
Name: Natter Mathias
Funktion: Kommandant, Atemschutzträger
Leistungen: FLA Gold, Funk-FLA Bronze, Atemschutz Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 1997
Name: Nesensohn Edgar
Funktion: Atemschutzträger
Leistungen: FLA Silber
Zug: Dafins
Eintritt: 1986
Name: Nesensohn Simon
Funktion: Gruppenkommandant Stv. Zug Dafins, Zeugwart, Atemschutzträger, C-Fahrer, Fahrzeugwart KRF, Jugendbetreuer
Leistungen: FJ-Wissenstest Silber, FJ-FLA Bronze, FLA Bronze, Atemschutz Bronze
Zug: Dafins
Eintritt: 2010
Name: Reichhardt Klaus
Funktion: Atemschutzträger, C-Fahrer
Leistungen: FLA Silber
Zug: Muntlix
Eintritt: 1989
Name: Rheinberger Emanuel
Funktion: Atemschutzträger
Leistungen: FLA Bronze
Zug: Batschuns
Eintritt: 2003
Name: Rheinberger Jakob
Funktion: Atemschutzträger, C-Fahrer
Leistungen:
Zug: Batschuns
Eintritt: 2003
Name: Rietzler Engelbert
Funktion:
Leistungen: FLA Bronze
Zug: Batschuns
Eintritt: 1969
Name: Rodriguez Alisa
Funktion: Atemschutzträger
Leistungen: FJ-FLA Silber, FLA Bronze, Funk-FLA Silber
Zug: Dafins
Eintritt: 2013
Name: Rogen Mario
Funktion: Gruppenkommandant Zug Muntlix, Atemschutzträger
Leistungen: FLA Gold, Funk-FLA Bronze, Atemschutz Bronze
Zug: Dafins
Eintritt: 2005
Name: Salcher Lukas
Funktion: Atemschutzträger
Leistungen: FLA Bronze, Atemschutz Bronze
Zug: Dafins
Eintritt: 2011
Name: Schnetzer Stefan
Funktion: Atemschutzträger, C-Fahrer
Leistungen: FLA Gold, Funk FLA Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 1986
Name: Schnetzer Verena
Funktion: Schriftführerin, Atemschutzträger, C-Fahrer
Leistungen: FLA Gold, Funk-FLA Gold, Atemschutz Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 2004
Name: Schmid Sara
Funktion: Bekleidungswart
Leistungen: FJ-Wissenstest Silber, FJ-FLA Bronze, FLA Silber
Zug: Muntlix
Eintritt: 01.10.2010
Name: Schmid Vanessa
Funktion:
Leistungen: FJ-Wissenstest Gold, FJ-FLA Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 23.02.2011
Name: Struzinjski Zenjo
Funktion: Atemschutzträger, C-Fahrer
Leistungen:
Zug: Muntlix
Eintritt: 04.04.2016
Name: Türtscher Ramon
Funktion: Fahrzeugwart VF
Leistungen: FJ-Wissenstest Gold, FJ-FLA Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 01.10.2010
Name: Türtscher Samuel
Funktion: Zugskommandant Muntlix, Jugendleiter, Atemschutzträger, C-Fahrer, Fahrzeugwart LFB
Leistungen: FLA Bronze, Atemschutz Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 1996
Name: Türtscher Sara
Funktion:
Leistungen:
Zug: Muntlix
Eintritt: 19.11.2016
Name: Türtscher Selina
Funktion: Atemschutzträger
Leistungen:
Zug: Batschuns
Eintritt: 2005
Name: Vith Peter
Funktion: Fahrzeugwart KLF
Leistungen: FLA Bronze
Zug: Batschuns
Eintritt: 1990
Name: Vogt Rainer
Funktion: Schlauchwart, C-Fahrer
Leistungen: FLA Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 2011
Name: Welte Stefan
Funktion: Gruppenkommandant Stv. Zug Muntlix, Atemschutzträger, C-Fahrer, Jugendbetreuer
Leistungen: FLA Silber, Strahlenschutz Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 1996 – 2003 / 2005 – 2006 / 2009
Name: Wokurek Lukas
Funktion:
Leistungen: FJ-Wissenstest Silber, FJ-FLA Bronze
Zug: Muntlix
Eintritt: 2010